Produktdetails:
Herkunftsort: Deutschland, China
Markenname: Festo, AIRWOLF or OEM
Modellnummer: QSL-1/2-12, QSL-1/2-12-20, QSL-1/2-10-50, QSL-1/2-16, QSL-1/2-16-20
Zahlung und Versand AGB:
Min Bestellmenge: 1 Stück
Preis: 0-1USD
Verpackung Informationen: Kisten, Kartons, Paletten, Plastiktüten
Lieferzeit: 1-7 Werktage
Zahlungsbedingungen: T/T, Western Union, Paypal
Versorgungsmaterial-Fähigkeit: 5000 Stück pro Woche
Kontakt
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Schlauchdichtungsmaterial: NBR Betriebsdruck: -0,95~14bar (Wasser: max. 0,6 MPa bei max. 50°C)
Arbeitstemperaturbereich: -10~+80℃ Pneumatische Verbindung, Hafen 1: R1/2
Pneumatische Verbindung, Hafen 2: Schlauch-Außendurchmesser: 10 mm, 12 mm, 16 mm Arbeitsmedium: Druckluft nach ISO 8573-1:2010 [7:-:-], Wasser (flüssig, eisfrei)
Hervorheben:
Festo QSL L-förmige Pneumatikanlage
Einbaugefäße mit Garantie
Pneumatische L-förmige Steckverbinder der Serie QSL
Bestellcodes:
Artikelcode Portverbindung1 Portverbindung2 Teile-Nr. Verpackungsmenge
QSL-1/2-12 Außengewinde R1/2 Schlauch-Außendurchmesser: 12 mm 153054 1
QSL-1/2-12-20 Außengewinde R1/2 Schlauch-Außendurchmesser: 12 mm 130738 20